Муфта-кросс МКО-Д3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД в Ростове-на-Дону
В наличии
Характеристики
  • Единица измерения
    шт
  • Количество вводов кабеля
    круглый ступенчатый, до 16 мм - 8, овальный, до 10 мм/ до 25 мм/ транзит - 4/2/1
  • Габаритные размеры
    длина 488 мм, диаметр 215 мм
  • Рабочая температура, °C
  • Масса, кг
    2,6
  • Макс. кол-во разъёмных соединений
    20
  • Тип адаптеров
    SC
Все характеристики
Цена
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.
  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
  • Доставка Транспортной Компанией
  • Оплата по безналичному расчету
Кабельная сборка любой сложности
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • 130408-00201 МКО-Д3/С09 1PLC16 20SC/APC (полная компл.)
    Предназначена для использования в качестве
    оптического кросса малой емкости, в том
    числе в сетях FTTH/PON с установкой планарных
    монтажа оптических кабелей (ОК), прокладываемых
    (подвешиваемых) на открытом воздухе и внутри
    технических помещений (чердаках, подвалах).
    Выполнена на базе стандартного корпуса
    муфты Д3 и имеет пыле-влагозащищенную тупиковую
    конструкцию (ввод и вывод ОК производится
    с одной стороны).
    Материал корпуса - пластик. Герметизация
    ОК осуществляется при помощи ТУТ.
    Конструкция муфты обеспечивает:
    • ввод и крепление введенных в корпус до
    8 диэлектрических ОК с диаметром наружной
    оболочки до 16 мм;
    • возможность организации “транзитного”
    ввода одного ОК;
    • размещение до 48 сростков оптических
    • установку одного оптического планарного
    разветвителя 1х16 в миникорпусе с выводами
    D=0,9 мм (или двух разветвителей 1х8);
    оптических типа SC.
    Установка муфты на стене или опоре выполняется
    с применением специализированного кронштейна
    муфты не входит и приобретается отдельно.
    Сплиттер PLC 1х16 SC/APC 2 шт.
    Адаптеры SC/APC 18 шт.
    Пигтейлы SC/APC 18 шт.
    МКО — муфта-кросс оптическая
    С09 — название муфты - установка разветвителей с выводами 0,9 мм
    1/16SC — кол-во посадочных местпод разветвители, макс. число выходов разветвителя (SC)
    1PLC16-SC/APC — кол-во и коэф. деления разветвителя, тип и полировка коннекторов
    20SC — кол-во и тип отверстий под адаптеры
    18SC/APC — кол-во и тип установленных адаптеров
  • Единица измеренияшт