Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC ССД в Ростове-на-Дону
В наличии
Характеристики
  • Единица измерения
    шт
  • Количество вводов кабеля
    до 16 мм/транзит - 3/1, до 3,5 мм - 16
  • Рабочая температура, °C
    -40…+65
  • Длина
    330 мм
  • Высота
    108
  • Ширина
    245
  • Масса, кг
    1,9
Все характеристики
Цена
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.
  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
  • Доставка Транспортной Компанией
  • Оплата по безналичному расчету
Кабельная сборка любой сложности
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Предназначена для использования в качестве
    оптического кросса малой емкости, для монтажа
    оптических кабелей (ОК), прокладываемых
    (подвешиваемых) на открытом воздухе и внутри
    технических помещений (чердаках, подвалах).
    Выполнена из пластмассы и имеет пыле-брызгозащищенную
    тупиковую конструкцию (ввод ОК и вывод ШОС
    производится с одной стороны).
    Представляет собой малогабаритный контейнер
    прямоугольной формы, снабженный откидной
    крышкой, с уплотнительной прокладкой на
    стыке корпуса и крышки. Крепление крышки
    с корпусом осуществляется пластмассовой
    петлёй.
    Фиксация и герметизация крышки - при помощи
    двух пластиковых защелок на стальных пружинных
    петлях.
    Оптические кабели вводятся и фиксируются
    в оригинальных узлах ввода.
    Конструкция узлов ввода полностью разборная,
    что позволяет смонтировать его на неразрезанной
    петле транзитного кабеля.
    Герметизация вводимых ОК в узлах ввода
    предусмотрена по наружным оболочкам при
    помощи эластичных прокладок.
    Существуют два вида узлов ввода, для кабелей
    диаметром от 6 до 12 мм и от 12 до 16 мм.
    ШОС герметизируются в разрезных эластичных
    пробках.
    Конструкция муфты обеспечивает:
    • ввод и крепление введенных в корпус трех
    ОК с диаметром наружной оболочки до 16 мм;
    • возможность организации “транзитного”
    ввода одного ОК;
    • размещение до 24 сростков оптических
    • установку четырех разветвителей оптических
    планарных с номинальным размером корпуса
    60х7х4 мм;
    • установку до 20-ти розеток (адаптеров)
    оптических типа SC;
    2…3 мм.
    Установка муфты на стене или опоре выполняется
    с применением «Кронштейна для подвески
    МКО-П3».
    муфты не входит и приобретается отдельно.
    Корпус 1 шт.
    Узел ввода ОК 6…12 мм 2 шт.
    Ложемент Л2-СП 2 шт.
    Адаптеры SC/APC 20 шт.
    Пигтейлы SC/APC 4 шт.
    Сплиттер PLC 1х8 SC/APC 2 шт.
  • Единица измеренияшт
    Рабочая температура, °C-40…+65
    Длина330 мм
    Высота108
    Ширина245
    Масса, кг1,9
    Макс. кол-во сплиттеров4
    Тип корпуса сплиттеровМини
    Способ герметизации корпуса и вводов ОКЭластомер
    ЗащищенностьIP65
    Кол-во адаптеров SCдля входов сплиттеров - 4, для выходов сплиттеров - 16
Рекомендуем посмотреть
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 белый
Кабель Simplex 2.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 белый
УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров